Сказочный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный мир » Дом... милый дом... » Покупаем продукты...


Покупаем продукты...

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Dark Rider написал(а):

сколько денег вы тратите в неделю на продукты? просто меня замучили родственники говоря, что я трачу слишком много...

Когда один живу, денег на продукты уходит примерно в неделю 200-250=40-50$

Если по дому и по мелочам то 1700=340$

0

22

я даже незнаю сколько но думаю в неделю тысяч так 5 выходит.... бывает и больше

0

23

fanat1k написал(а):

я даже незнаю сколько но думаю в неделю тысяч так 5 выходит.... бывает и больше

а на сколько человек?

я вот решила прижать обжорство свое тысяч до 1,5... по вполне понятным причинам)))) потом отпишусь, получилось или нет))))

0

24

Не считал, но задумался. Много денег уходит на фрукты, только неделю назад завязал покупать арбузы - уже не вкусные, а покупал через день, теперь пошли апельсины и яблоки, наверное тысячи три - четыре тратим на троих, это в месяц.

0

25

Мне сложно вывести определенную сумму расходов на питание, так как у меня некоторая часть "меню" зависит от мгновенного желания. Захотел - пошел - купил - съел. Плюс к тому же организованное питание на производстве.
   Но могу посочувствовать вашим тратам на питание, так как будучи в отпуске на Украине - за месяц потратил столько же (не очень пиршествуя), сколько здесь хватает на два-три месяца.

Отредактировано IVaVa (2008-12-04 03:46:24)

0

26

Крон написал(а):

наверное тысячи три - четыре тратим на троих, это в месяц

Это с фруктами 3-4 тысячи в месяц на троих? Или только на фрукты?
У меня чтоб позавтракать/пообедать/сходить в буфет на работе в день уходит минимум 100 р. А если нормально поесть, то 140-160. Т.е. на питание, когда я нахожусь на работе, в месяц выходит 150*22=3300. А ещё вечером и в выходные поесть надо. Думаю, около 5 тысяч в месяц на меня одну. И это без фруктов :(

0

27

Фрукты не считал, питаться стараюсь дома, поскольку есть такая возможность не пользоваться общепитом. :-):-):-)  Да, еще упустил ежемесячный поход на рынок, где делается закупка мяса, рыбы, яиц. Да, неслабо получается! :-):-):)

Отредактировано Крон (2008-12-04 11:09:34)

0

28

Зажигалка написал(а):

Это в расчёте на 4-х человек и кошку))))

Гы... думаю, что больше всех именно кошка съедает! :) (надеюсь, никого не обидел в этот раз?)

Про Украину... года два назад ездил в Одессу-маму... так, шиковал там... по кабакам... а у нас было бы гораздо дороже!!!
И шмотки оттуда еще привез - тоже гораздо дешевле!!!

Про свою еду... честно... даже никогда не считал... и даже не хочу (боюсь подсчитать... и умереть от разрыва сердца)... :)
Хожу в магазин несколько раз в неделю... и каждый раз от 600 до 1000р оставляю... это на одного!!!!
Но ем далеко не много... думаю, цены такие....
Ну, иногда плюс к этому - питание в общепите... не считаю это....

0

29

McSim написал(а):

Хожу в магазин несколько раз в неделю... и каждый раз от 600 до 1000р оставляю... это на одного!!!!

минимальная сумма , оставленная в магазине не изменяется в зависимости от количества человек в семье)))))) у нас та же фигня)))
даже при "централизованных" закупках раз в неделю приходится ходить на неделе раза  2 ... я уже просто обратила внимание)))

0

30

Несчитал, потом посчитаю, если не забуду. Но точно знаю что на кофе и сигареты  уходит в среднем 500 руб., это почти 20 долларов.

0


Вы здесь » Сказочный мир » Дом... милый дом... » Покупаем продукты...